Montblanc Explorer Extreme encarna la esencia misma de la masculinidad moderna, una embriagadora fusión de intensidad y sofisticación. El emblema Explorer se destaca intensamente en esta versión extrema con unos tonos ámbar cálido y coriáceos.
Perfume Montblanc Legend Blue EDP 100ml - Masculino
₲ 357.000 Tax Free
51.00 U$ | 276.42 R$
Perfume French Avenue Royal Blend EXDP 100ml - Unisex
₲ 175.000 - ₲ 217.000Rango de precios: desde ₲ 175.000 hasta ₲ 217.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume Mont Blanc Explorer Extreme Parfum 100ml – Masculino
₲ 406.000 - ₲ 420.000Rango de precios: desde ₲ 406.000 hasta ₲ 420.000 Tax Free
58.00 U$ | 314.36 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,535 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 13 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota |
| Notas de corazón | Pachulí, Vetiver |
| Notas de fondo | Ámbar, Cuero |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.