Una nueva expresión olfativa que redefine la sensualidad y la opulencia, Montblanc Signature Elixir está destinada a mujeres que escriben sus propias historias con confianza y pasión. Reinterpretando los matices sedosos de la vainilla, este perfume femenino se abre con los impactantes aromas de la orquídea roja.
Perfume Montblanc Vetiver Glacier EDP 125ml - Masculino
₲ 444.500 - ₲ 455.000Rango de precios: desde ₲ 444.500 hasta ₲ 455.000 Tax Free
63.50 U$ | 344.17 R$
Perfume Montblanc Extreme Leather EDP 125ml - Masculino
₲ 448.000 - ₲ 483.000Rango de precios: desde ₲ 448.000 hasta ₲ 483.000 Tax Free
64.00 U$ | 346.88 R$
Perfume Mont Blanc Singnature Elixir EDP 90ml – Femenino
₲ 392.000 - ₲ 406.000Rango de precios: desde ₲ 392.000 hasta ₲ 406.000 Tax Free
56.00 U$ | 303.52 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 11,5 × 22,5 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Orquídea, Toronja |
| Notas de corazón | Haba tonka, Vainilla |
| Notas de fondo | Amberwood, Cuero, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.