Montblanc Black Meisterstück Absolute Incense, es un perfume de la familia oriental amaderada diseñado principalmente para hombres. Se caracteriza por ser un aroma oscuro, elegante y sofisticado que evoca la sensación de la tinta negra sobre el papel.
Perfume Al Absar Saher Roses EDP 100ml - Femenino
₲ 203.000 Tax Free
29.00 U$ | 157.18 R$
Perfume Montblanc Vetiver Glacier EDP 125ml - Masculino
₲ 444.500 - ₲ 455.000Rango de precios: desde ₲ 444.500 hasta ₲ 455.000 Tax Free
63.50 U$ | 344.17 R$
Perfume Montblanc Black Meisterstuck EDP 125ml – Masculino
₲ 626.500 - ₲ 630.000Rango de precios: desde ₲ 626.500 hasta ₲ 630.000 Tax Free
89.50 U$ | 485.09 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,590 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 17 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 125ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Incienso |
| Notas de corazón | Ámbar |
| Notas de fondo | Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.