Montblanc Legend Spirit, una fragancia masculina que se caracteriza por ser fresca, amaderada y moderna. Es una versión más casual y luminosa del Legend original, diseñada para transmitir una sensación de limpieza y elegancia atemporal.
Perfume Montblanc Patchouli Ink EDP 125ml - Masculino
₲ 448.000 - ₲ 525.000Rango de precios: desde ₲ 448.000 hasta ₲ 525.000 Tax Free
64.00 U$ | 346.88 R$
Perfume Montblanc Legend EDT 100ml - Masculino
₲ 294.000 - ₲ 308.000Rango de precios: desde ₲ 294.000 hasta ₲ 308.000 Tax Free
42.00 U$ | 227.64 R$
Perfume Montblanc Legend Spirit EDT 100ml – Masculino
₲ 276.500 - ₲ 308.000Rango de precios: desde ₲ 276.500 hasta ₲ 308.000 Tax Free
39.50 U$ | 214.09 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 14 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Bergamota, Pimienta rosa, Toronja |
| Notas de corazón | Cardamomo, Lavanda, Notas Acuáticas |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Cachemira, Maderas blancas, Musgo de roble |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.