Montblanc Signature cuenta la historia de una mujer creativa. El contraste femenino entre la vainilla oriental y el almizcle blanco aporta exóticos sentimientos festivos a la vida cotidiana.
Perfume Paco Rabanne Invictus Victory 100ml EDP - Masculino
₲ 455.000 Tax Free
65.00 U$ | 352.30 R$
Perfume Feminino Sisterland Red Rose 80ml EDT
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Perfume Montblanc Signature 90ml EDP – Femenino
₲ 315.000 - ₲ 343.000Rango de precios: desde ₲ 315.000 hasta ₲ 343.000 Tax Free
45.00 U$ | 243.90 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 11,5 × 22,5 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Almizclado |
| Notas de salida | Clementina, Orquídea, Peonía |
| Notas de corazón | Magnolia, Vainilla, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Benjuí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.