Esta fragancia es Montblanc Vetiver Glacier, un Eau de Parfum para hombres lanzado en 2024 como parte de una colección exclusiva de la marca. Se distingue por ser un aroma amaderado y aromático que busca evocar la frescura de los glaciares y la elegancia clásica de la casa Montblanc.
Perfume Montblanc Black Meisterstuck EDP 125ml - Masculino
₲ 626.500 - ₲ 630.000Rango de precios: desde ₲ 626.500 hasta ₲ 630.000 Tax Free
89.50 U$ | 485.09 R$
Perfume Mont Blanc Singnature Elixir EDP 90ml - Femenino
₲ 392.000 - ₲ 406.000Rango de precios: desde ₲ 392.000 hasta ₲ 406.000 Tax Free
56.00 U$ | 303.52 R$
Perfume Montblanc Vetiver Glacier EDP 125ml – Masculino
₲ 444.500 - ₲ 455.000Rango de precios: desde ₲ 444.500 hasta ₲ 455.000 Tax Free
63.50 U$ | 344.17 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,590 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 17 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 125ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Vetiver |
| Notas de corazón | Bayas de enebro |
| Notas de fondo | Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.