Experimente una seductora combinación de sofisticación y sensualidad con la fragancia Chic ‘n Glam Ladies Tigress EDP de 100 ml. Su singular perfil aromático, creado con una atractiva combinación de notas de salida, corazón y fondo, está diseñado para dejar una huella imborrable. Las notas de salida son una refrescante mezcla de bergamota, limón, almendra y café. Estos aromas vigorizantes despiertan los sentidos, ofreciendo una vibrante introducción a la fragancia Tigresa. A continuación, las notas de corazón se despliegan con un rico bouquet de jazmín, nardo, rosa, raíz de iris y flor de azahar. Esta mezcla floral evoca una sensación de elegancia y encanto femeninos, simplemente irresistibles.
Chtoura Garden Orange Blossom Water 250ml
₲ 13.300 Tax Free
1.90 U$ | 10.30 R$
Maybelline Mascara Lash Sensational Very Black 801
₲ 108.500 Tax Free
15.50 U$ | 84.01 R$
Additional information
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 12 × 17 cm |
| Marca | New Brand |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Cítrica floral |
| Notas de salida | Almendra, Bergamota, Café, Limón |
| Notas de corazón | Flor de naranja, Jazmín, Nardos, Raíces de iris, Rosa |
| Notas de fondo | Cacao, Haba tonka, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.