Sumérgete en un mundo de belleza luminosa con Rua Radiant Roses, donde la elegancia se fusiona con un encanto irresistible. Una vibrante mezcla de bergamota, melocotón y cítricos frescos brilla a primera vista, mientras que el delicioso chocolate añade un atractivo seductor.
Labial Líquido Revlon Colorstay Overtime 020 Constantly Coral
₲ 73.500 - ₲ 80.500Rango de precios: desde ₲ 73.500 hasta ₲ 80.500 Tax Free
10.50 U$ | 56.91 R$
Labial Líquido Revlon Colorstay Overtime 350 Bare Maximum
₲ 73.500 Tax Free
10.50 U$ | 56.91 R$
Perfume Paris Corner Rua Radiant Roses EDP 100ml – Femenino
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,510 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 14 × 20 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Bergamota, Chocolate, Cítrico, Durazno, Limón |
| Notas de corazón | Fresia, Jazmín, Magnolia, Naranja, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Azúcar, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.