Rich Girl revela un nuevo nivel de lujo y riqueza, celebrando la riqueza que se esconde no en lo material, sino en alcanzar sueños, las experiencias vitales y los hitos conquistados. La combinación entre los elementos frutales y florales crea una armonioso aroma juvenil y lleno de carácter. Un cautivador aroma floral y frutal que combina ingeniosamente la dulzura del jugoso sorbete de frambuesa con un ramo de ricas notas florales.
Perfume Police To Be My Avatar EDP 125ml - Femenino
₲ 238.000 Tax Free
34.00 U$ | 184.28 R$
Perfume Police To Be Sweet Girl EDP 125ml - Femenino
₲ 238.000 Tax Free
34.00 U$ | 184.28 R$
Additional information
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 12 × 13 cm |
| Marca | POLICE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Bergamota de Calabria, Helado de Frambuesa, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Jazmín sambac, Violeta |
| Notas de fondo | Madera de ámbar, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.