Shakira Dance EDT es el aroma ideal para que las mujeres sientan la energía y la sensualidad de la danza todos los días. Su combinación de cálidas notas frutales alegrará los días de otoño, mientras que su frescura floral y notas especiadas son perfectas para un estallido de sensualidad femenina y veraniega.
Pack Gin Puerto de Indias Classic 700ml + Copa
₲ 97.150 Tax Free
14.50 U$ | 75.69 R$
Perfume Shakira Dance Midnight EDT 80ml - Femenino
₲ 80.400 Tax Free
Perfume Shakira Dance EDT 50ml – Femenino
₲ 80.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,188 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6,6 × 14,1 cm |
| Marca | SHAKIRA |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Bergamota, Naranja Tangerina, Pera, Pomelo |
| Notas de corazón | Azucena, Flor de Azahar del Naranjo, Neroli, Peonía |
| Notas de fondo | Almizcle, Caramelo, Notas Amaderadas, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.