Descubre el perfume Stella Dustin Golden Alloy, una fragancia femenina potente y sofisticada que combina notas metálicas y orientales para crear un aroma único y seductor. Su fórmula innovadora y elegante lo convierte en el complemento perfecto para cualquier ocasión.
Loción Stella Dustin Taurus - 236ml
₲ 49.000 Tax Free
7.00 U$ | 37.45 R$
Perfume Stella Dustin Chronos EDP 100ml - Masculino
₲ 168.000 Tax Free
24.00 U$ | 128.40 R$
Perfume Stella Dustin Golden Alloy EDP 100ml – Unisex
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 96.30 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,700 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 × 19 cm |
| Marca | STELLA DUSTIN |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Canela, Cereza, Limón siciliano, Nuez moscada |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Hojas de pachulí de Indonesia |
| Notas de fondo | Benjuí, Haba tonka, Ládano., Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.