Una fragancia para la verdadera mujer Versace. Es sexy, segura de sí misma y ama la moda, la suntuosidad y la excentricidad. La fragancia es un perfume mágico, transparente y sensual al mismo tiempo. Un aroma floral, absolutamente femenino, suave y que deja una impresión duradera. Crystal Noir es una de las fragancias femeninas de mayor éxito de la casa de moda Versace y, según la propia Donatella Versace, “es una esencia rara, sensual y delicada”. Es el complemento perfecto para su arsenal de armas que le ayudan a conquistar los corazones de los hombres sin esfuerzo.
Dulce de Leche Havanna 450gr
₲ 38.500 Tax Free
5.50 U$ | 28.49 R$
Perfume Versace Bright Crystal EDT 90ml - Femenino
₲ 539.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,410 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 12 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Cardamomo, Jengibre, Pimienta |
| Notas de corazón | Flor de naranja, Gardenia, Peonía |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.