El Eros Energy Eau de Parfum Pour Homme es una fragancia única, de potente sedosidad y presencia duradera. El amor, la energía y el deseo son el núcleo de la creación, inspirada en la impresionante belleza de la costa mediterránea. La fragancia se presenta en un frasco amarillo transparente con motivos de Greca grabados, una Medusa central y un tapón de color bronce. Para aumentar la duración de la fragancia, aplícala en los puntos clave del pulso cuello, interior de las muñecas, detrás de las orejas o en el pecho.
Perfume Versace Pour Homme EDT 100ml - Masculino
₲ 539.000 Tax Free
Perfume Versace Eros Pour Femme EDT 100ml - Femenino
₲ 539.000 - ₲ 560.000Rango de precios: desde ₲ 539.000 hasta ₲ 560.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,378 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 9 × 12,5 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Citrico Amaderado |
| Notas de salida | Aceite de lima, Bergamota Italiana, Limón Italiano, Mandarina verde, Naranja Roja Italiana, Pomelo |
| Notas de corazón | Ámbar blanco, Grosella negra, Pimienta rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Musgo de roble, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.