Deslumbrante, Irresistible, El icónico frasco de Black Opium se viste con un nuevo y glamuroso vestido de lentejuelas plateadas para celebrar el encanto de las noches infinitas. El frasco se convierte en símbolo de autoconfianza y sensualidad. Acaricia la ventana de cristal rosa caramelo y el frasco con textura de brillo. Inhala el aroma a almizcle de Black Opium Glitter e imagina el mordisco a un delicioso marshmallow.
Perfume Yves Saint Laurent Y Le Parfum 60ml - Masculino
₲ 700.000 Tax Free
100.00 U$ | 535.00 R$
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 50ml - Femenino
₲ 623.000 Tax Free
89.00 U$ | 476.15 R$
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 90ml – Femenino
₲ 836.500 Tax Free
119.50 U$ | 639.33 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,370 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 9 × 14 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Lima Ácida, Mandarina verde, Pera |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo |
| Notas de fondo | Almizcle, Café, Marshmallows, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 342.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 304.95 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 128.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 90.95 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 171.20 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.