Libre es una celebración de la libertad, un perfume para mujeres que hacen lo que quieren y se atreven a ser quienes son. Inspirado en las pasarelas de alta costura, el frasco IT lleva su estilo a otro nivel con un masculino color camello, con un toque femenino que realza la intensidad del frasco original.
Spray Corporal y Capilar Jeanne Arthes Skil Crush Potion 250ml
₲ 91.000 Tax Free
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 50ml - Femenino
₲ 703.500 Tax Free
Perfume Yves Saint Laurent Libre Intense EDP 90ml – Femenino
₲ 640.500 Tax Free
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6,5 × 14,5 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Mandarina |
| Notas de corazón | Flor del naranjo, Jazmín sambac, Orquídea |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Haba tonka, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.