Lattafa Fakhar Body Splash es una fragancia elegante y refrescante, desarrollada para mujeres que desean expresar feminidad y sofisticación. Este body splash combina vibrantes notas de frutas y flores con un toque dulce y amaderado, creando una experiencia olfativa ligera y cautivadora. Ideal para uso diario, Fakhar proporciona frescura prolongada y una sensación de confianza.
Whisky Macallan Classic Cut 700ml
₲ 1.574.500 - ₲ 1.742.000Rango de precios: desde ₲ 1.574.500 hasta ₲ 1.742.000 Tax Free
Body Splash Lattafa Mayar Natural Intense 250ml – Femenino
₲ 83.750 Tax Free
12.50 U$ | 65.25 R$
₲ 83.750 Tax Free
12.50 U$ | 65.25 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 19,5 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 250ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Aldehídos, Frutas, Granada, Lirio |
| Notas de corazón | Gardenia, Jazmín, Madreselva, Nardos, Peonía, Rosa, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Almizcle Blanco, Ambroxan, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.