Descubrí Lattafa Asad, un desodorante corporal masculino que combina la intensidad de la pimienta negra con la dulzura de la piña y la profundidad del tabaco, ofreciendo una experiencia olfativa envolvente y sofisticada. Diseñado para el hombre que busca destacar con un aroma elegante y duradero, este perfumed body spray es ideal para el uso diario o eventos especiales.
Body Spray Lattafa Maahir Legacy - 200ml
₲ 24.500 - ₲ 28.000Rango de precios: desde ₲ 24.500 hasta ₲ 28.000 Tax Free
Kit Lattafa King Of Arabia Gitf Set EDP 100ml + Deo 200ml +20ml
₲ 220.500 - ₲ 231.000Rango de precios: desde ₲ 220.500 hasta ₲ 231.000 Tax Free
Body Spray Lattafa Asad – 200ml
₲ 24.500 - ₲ 28.000Rango de precios: desde ₲ 24.500 hasta ₲ 28.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 20 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Masculino |
| Notas de salida | Pimienta negra, Piña, Tabaco |
| Notas de corazón | Café, Iris, Pachulí |
| Notas de fondo | Ámbar, Benjuí, Ládano, Madera seca, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Acondicionador Wella Invigo Nutri Enrich 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Crema Corporal Neutrogena Body Care Intensive Comfort 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.00 U$ | 20.80 R$
Espumante Bottega Petalo Dell’Amore 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.75 U$ | 24.70 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiadora Clinians Latte & Olio Anti Age Argan 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 455.00 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.