El Lattafa Fakhar Body Spray es un desodorante en aerosol con una fragancia elegante y moderna que combina notas frescas, amaderadas y especiadas. Diseñado para quienes buscan un aroma distintivo y duradero, este body spray proporciona frescura durante todo el día, ideal tanto para ocasiones especiales como para el uso diario.
Body Spray Lattafa Yara Tous - 200ml
₲ 26.800 Tax Free
Body Spray Lattafa Maahir Legacy - 200ml
₲ 23.450 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 23.450 hasta ₲ 26.800 Tax Free
₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 20 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 200ml |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Aldehídos, Azucena, Frutas, Granada |
| Notas de corazón | Gardenia, Jazmín, Madreselva, Nardos, Peonía, Rosa, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Almizcle Blanco, Ambroxan, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 94.72 R$
WELLA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Acondicionador Wella Invigo Nutri Enrich 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Gel Limpiador Facial Acnevit Anti-Acne 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
11.75 U$ | 60.16 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 448.00 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.