Deja un toque suave, floral y dulce dondequiera que vayas con el perfume Lattafa Yara, de mezcla única . El perfume Lattafa Yara es la mejor opción para las mujeres que aman los aromas frescos, dulces y cautivadores, ideales para cualquier temporada.
Body Spray Lattafa Yara Moi - 200ml
₲ 24.500 - ₲ 28.000Rango de precios: desde ₲ 24.500 hasta ₲ 28.000 Tax Free
Perfume Lattafa Bade'e Al Oud Honor Glory EDP 100ml - Unisex
₲ 119.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 20 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Heliotropo, Naranja tangerina, Orquídea |
| Notas de corazón | Acorde gourmand, Frutas tropicales |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Urban Antidotes Recovery Level 2 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 93.60 R$
Acondicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 83.20 R$
Crema Corporal Neutrogena Body Care Intensive Comfort 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.00 U$ | 20.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Espumante Bottega Prosecco DOC Rose Brut 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 455.00 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.