Impregnada con la esencia del perfume Zuhoor, esta crema corporal nutre la piel dejando un suave velo de fragancia. Más que hidratación, lleva consigo la promesa de una tierra fértil, rica, potente y que florece silenciosamente. Diseñada para complementar el perfume, realza la experiencia Zuhoor, añadiendo calidez y resistencia a tu ritual diario.
Loción Corporal Mawwal Energy Fada 200ml
₲ 36.850 Tax Free
Loción Corporal Mawwal Poison Hiyam 200ml
₲ 36.850 - ₲ 40.200Rango de precios: desde ₲ 36.850 hasta ₲ 40.200 Tax Free
Loción Corporal Mawwal Energy Zuhoor 200ml
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,230 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 6,5 × 19 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Chipre Amaderado |
| Notas de salida | Mandarina, Naranja Sanguina |
| Notas de corazón | Flor del Naranjo, Gardenia, Jazmín, Melocotón, Miel |
| Notas de fondo | Caramelo, Pachulí, Regaliz |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 84.32 R$
Agua Termal Micelar Gli Elementi 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 79.05 R$
Gel Limpiador Facial Acnevit Anti-Acne 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
11.75 U$ | 61.92 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiadora Clinians Latte & Olio Anti Age Argan 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 461.13 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Apple 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.