Suavemente impregnada con la fragancia de Basir, esta crema corporal nutre la piel dejando un sutil rastro de perfume. Un cautivador viaje oriental que despierta los sentidos y aviva el potencial interior. Diseñada para complementar el perfume, añade suavidad y profundidad al ritual Basir.
Loción Corporal Mawwal Energy Zuhoor 200ml
₲ 37.400 Tax Free
Loción Corporal Mawwal Poison Hiyam 200ml
₲ 37.400 - ₲ 40.800Rango de precios: desde ₲ 37.400 hasta ₲ 40.800 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,230 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 6,5 × 19 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Flor del naranjo, Jazmín, Neroli |
| Notas de corazón | Nardos, Tabaco, Vaina de cacao |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 95.46 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Babaria Bruma Protectora Sport SPF50 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 85.14 R$
Gel Limpiador Facial Acnevit Anti-Acne 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
11.75 U$ | 60.63 R$
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 451.50 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.