Impregnada con las delicadas notas del perfume Mashaer, esta crema corporal nutre la piel mientras la envuelve en suaves capas de fragancia. Un suave viaje a través de recuerdos entrañables, que reconforta el corazón con ecos de amor y optimismo. Diseñada para complementar el perfume, renueva tanto la piel como el espíritu, haciendo que cada momento se sienta reconfortado.
Loción Corporal Mawwal Poison Hiyam 200ml
₲ 38.500 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Loción Corporal Mawwal Symphony Sitar 200ml
₲ 38.500 Tax Free
Loción Corporal Mawwal Sense Mashaer 200ml
₲ 38.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,230 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 6,5 × 19 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Aldehídos, Mandarina, Notas verdes, Ylang-ylang |
| Notas de corazón | Jazmín, Muguet, Nardos, Neroli, Rosa de Damasco, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Ciruela, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Loreal Blondifier Serie Expert 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
24.50 U$ | 127.40 R$
Bronceador en Spray Nivea Sun FPS 6 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
12.50 U$ | 65.00 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Espumante Bottega Prosecco DOC Rose Brut 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Gel Limpiador Facial Acnevit Anti-Acne 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
11.75 U$ | 61.10 R$
Perfume Dolce Gabbana Intenso 200ml EDP – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
91.00 U$ | 473.20 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Fire 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.