El Perfume Afnan 9PM es una fragancia que combina sofisticación y elegancia, diseñada para el hombre que busca un aroma distintivo y refinado. Un aroma Masculino ultra seductor, casi sexual. Denominado, con notas muy dulces y golosas. Este perfume goza de una durabilidad espectacular. Brinda una experiencia olfativa viciante y adictiva.
Perfume Afnan 9AM Pour Femme EDP 100ml - Femenino
₲ 201.000 Tax Free
Vodka Absolut Mango 1 Litro
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
₲ 187.600 - ₲ 194.300Rango de precios: desde ₲ 187.600 hasta ₲ 194.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,530 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 17 cm |
| Marca | Afnan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Bergamota, Canela, Lavanda Silvestre, Manzana |
| Notas de corazón | Flor de Azahar del Naranjo, Lirio de los Valles |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

