Hayaati, una fragancia de la marca Al Aqeeq, un Eau de Parfum de estilo oriental y amaderado, conocido por ofrecer una buena durabilidad y un aroma intenso. Su composición suele incluir notas frescas y especiadas, lo que lo convierte en una fragancia versátil, ideal para quienes buscan un aroma elegante y distintivo para el uso diario.
Perfume Al Aqeeq Manar Pink EDP 100ml - Femenino
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Al Ghaliyah EDT 100ml - Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Hayaati EDP 100ml – Masculino
₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,428 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 10 × 17,5 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Manzana Verde |
| Notas de corazón | Canela, Notas Amaderadas |
| Notas de fondo | Almizcle, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.