El perfume femenino Britney Spears Midnight Fantasy, es una exquisita fragancia floral frutal que combina notas intensas de ciruela, cereza ácida y frambuesa con un corazón floral de orquídea e iris. Su fondo de vainilla, almizcle y ámbar aporta calidez y sensualidad. Ideal para mujeres que buscan un aroma duradero y seductor. Compra online este eau de parfum femenino y despierta tu misterio.
Perfume Yves Saint Laurent L'Homme EDT 100ml - Masculino
₲ 502.500 Tax Free
75.00 U$ | 391.50 R$
Perfume Masculino Adidas Victory League 100ml EDT
₲ 53.600 Tax Free
8.00 U$ | 41.76 R$
Perfume Britney Spears Midnight Fantasy EDP 100ml – Femenino
₲ 147.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,387 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,1 × 10,9 × 12,1 cm |
| Marca | BRITNEY SPEARS |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Cereza Ácida, Ciruela, Frambuesa |
| Notas de corazón | Fresia, Iris, Orquídea |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.