Badee Al Oud Honor & Glory es ideal para personas que aprecian fragancias profundas y sofisticadas, con un equilibrio entre notas florales y amaderadas. Es perfecto para quienes buscan un aroma que combine la tradición del oud con un toque moderno y elegante.
Body Spray Lattafa Yara Moi - 200ml
₲ 23.450 Tax Free
Crema de Manos Babaria Aloe 75ml
₲ 26.800 Tax Free
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,5 × 12,5 × 17,5 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Créme Brulée, Piña |
| Notas de corazón | Benjuí, Canela, Cúrcuma, Pimienta Negra |
| Notas de fondo | Cachemira, Musgo, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.