Dynasty de Lattafa es una cautivadora fragancia unisex que se abre con una vibrante explosión de bergamota, jengibre, nuez moscada, salvia esclarea y frambuesa. Esta fresca y especiada introducción crea un aura refinada, perfecta para quienes aprecian la elegancia con un toque moderno.
Perfume Lattafa Pride Dream Of Haze EDP 100ml - Unisex
₲ 176.800 - ₲ 190.400Rango de precios: desde ₲ 176.800 hasta ₲ 190.400 Tax Free
Perfume Lattafa His Cofession EDP 100ml - Masculino
₲ 156.400 - ₲ 190.400Rango de precios: desde ₲ 156.400 hasta ₲ 190.400 Tax Free
Perfume Lattafa Dynasty EDP 100ml – Unisex
₲ 119.000 - ₲ 129.200Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 129.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,494 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,1 × 9,1 × 16,1 cm |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Esclarea, Frambuesa, Jengibre, Nuez moscada |
| Notas de corazón | Gamuza, Té Rooibos |
| Notas de fondo | Amberwood, Cachemira, Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.