Qaed Al Fursan Untamed, destaca no solo por su fragancia única, sino también por su atención al detalle y elegancia. Esta extraordinaria fragancia oriental está diseñada para aquellos que buscan algo verdaderamente excepcional y no temen destacar. Combina elementos orientales tradicionales con acentos modernos, lo que la convierte en la elección ideal.
Perfume Lattafa Raghba Wood Intense EDP 100ml - Masculino
₲ 88.400 Tax Free
Perfume Lattafa Eclaire Pistache EDP 100ml - Unisex
₲ 149.600 Tax Free
Perfume Lattafa Qaed Al Fursan Untamed EDP 90ml – Unisex
₲ 74.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 12 × 16 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Canela, Cardamomo, Mandarina, Nuez moscada |
| Notas de corazón | Caramelo, Ciprés, Geranio, Lavanda, Salvia esclarea |
| Notas de fondo | Ámbar, Cedro, Incienso de Olíbano, Ládano, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.