Un homenaje olfativo a uno de los postres más emblemáticos de Dubái, esta fragancia combina dulzura y sofisticación en un capricho excepcional. El exquisito chocolate y el pistacho forman su corazón, mientras que la delicada masa kataifi y el rico oud aportan profundidad e intriga. Más que una fragancia gourmet, es una declaración de exclusividad y lujo refinado, creada para quienes desean destacar con elegancia.
Perfume Mawwal Oasis Turab EDP 100ml - Unisex
₲ 119.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Mawwal Mystic Sabeel EDP 100ml - Unissex
₲ 133.000 - ₲ 147.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 147.000 Tax Free
Perfume Mawwal Dubai’s Chocolate Pistachio EDP 100ml – Unisex
₲ 133.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 10,2 × 18,1 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Gourmand |
| Notas de salida | Avellana, Bergamota, Cardamomo, Helado, Pistacho, Ron |
| Notas de corazón | Frambuesa, Geranio, Jazmín, Lirio de los Valles, Melocotón, Peonía, Pera |
| Notas de fondo | Algodón de azúcar, Cacao, Cedro, Crema Chantilly, Haba tonka, Marshmallows, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.