Milestone Enjoy Eau De Parfum es una encantadora sinfonía de sofisticación y alegría, diseñada para la mujer moderna que disfruta de cada instante de la vida. Creada para evocar sensaciones de puro deleite y exuberancia, esta fragancia cautiva los sentidos y deja una huella imborrable de elegancia y felicidad.
Perfume Emper Rise EDP 75ml - Femenino
₲ 98.000 Tax Free
Perfume Emper Buds Fresh Bloom EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 Tax Free
Perfume Milestone Enjoy EDP 85ml – Femenino
₲ 171.500 Tax Free
24.50 U$ | 127.40 R$
Solo quedan 1 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 17 cm |
| Marca | MILESTONE |
| Presentación | 85ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina |
| Notas de corazón | cassis, Jazmín, Melocotón, Rosa de Grasse |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Benjuí, Cedro, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.