Montblanc Legend, un perfume masculino de la familia olfativa Aromática Fougère. Es un aroma diseñado para encarnar una masculinidad moderna, segura y atemporal. Este Eau de Toiette es un aroma versátil y sofisticado perfecto para el uso diario o eventos nocturnos.
Perfume Montblanc Legend Spirit EDT 100ml - Masculino
₲ 264.650 - ₲ 294.800Rango de precios: desde ₲ 264.650 hasta ₲ 294.800 Tax Free
Perfume Montblanc Legend Blue EDP 100ml - Masculino
₲ 341.700 Tax Free
Perfume Montblanc Legend EDT 100ml – Masculino
₲ 261.300 - ₲ 288.100Rango de precios: desde ₲ 261.300 hasta ₲ 288.100 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 14 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Fougère |
| Notas de salida | Bergamota, Cedrón, Lavanda, Piña |
| Notas de corazón | Cumarina, Frutos Secos, Geranio, Manzana Roja, Musgo de Roble, Rosa |
| Notas de fondo | Haba tonka, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.