Esta fragancia distintiva combina notas especiadas, cítricas y amaderadas para crear una composición olfativa única y dinámica. Ideal para quienes buscan una fragancia duradera y memorable, Paco Rabanne es perfecto para cualquier ocasión, ofreciendo una experiencia sensorial que evoca modernidad, confianza y sofisticación.
Perfume Paco Rabanne 1 Million Parfum 100ml - Masculino
₲ 475.700 Tax Free
Perfume Paco Rabanne Black XS EDP 80ml - Femenino
₲ 462.300 - ₲ 495.800Rango de precios: desde ₲ 462.300 hasta ₲ 495.800 Tax Free
Perfume Paco Rabanne Invictus Parfum 200ml – Masculino
₲ 730.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,590 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 16,5 cm |
| Marca | PACO RABANNE |
| Presentación | 200ml |
| Concentración | Parfum |
| Familia olfativa | Aromática Acuática |
| Notas de salida | Lavanda, Notas Marinas, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Hojas de Violeta, Jabón, Mirto |
| Notas de fondo | Almizcle, Cachemira, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Desmaquillante Vichy Agua Micelar Mineral Piel Sensible 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
21.00 U$ | 109.62 R$
Gel Limpiador Facial Acnevit Anti-Acne 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
11.75 U$ | 61.34 R$
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 456.75 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vodka Absolut Citron – 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Fire 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.