Shakira Rojo Elixir EDP, una fragancia floral frutal intensa que despierta los sentidos con un toque moderno y sofisticado. Sus notas de salida de limón, grosella roja y frambuesa aportan frescura vibrante, mientras el corazón de ylang-ylang, narciso, cardamomo, jengibre y pimienta rosa añade profundidad y elegancia. El fondo de acorde solar, cedro y ámbar gris garantiza duración y calidez, ideal para mujeres que buscan un aroma cautivador y duradero.
Vino I Muri Negroamaro Puglia 750ml
₲ 77.050 Tax Free
11.50 U$ | 60.03 R$
Pack Gin Puerto de Indias Classic 700ml + Copa
₲ 97.150 Tax Free
14.50 U$ | 75.69 R$
Perfume Shakira Rojo Elixir EDP 80ml – Femenino
₲ 123.950 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 123.950 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,291 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,3 × 8,6 × 14,5 cm |
| Marca | SHAKIRA |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Frambuesa, Grosella Roja, Limón |
| Notas de corazón | Cardamomo, Jengibre, Narciso, Pimienta Rosa, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Acorde Solar, Ámbar Gris, Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.