Una fragancia sensual y femenina, que simboliza la mujer Versace con confianza en sí misma y segura de su encanto. Es una fragancia que revela notas afrutadas, pero delicadas, que deleitan los sentidos.
Perfume Paco Rabanne 1 Million 200ml EDT - Masculino
₲ 522.600 Tax Free
Perfume Masculino Antonio Banderas The Golden Secret 100ml EDT
₲ 107.200 Tax Free
16.00 U$ | 83.52 R$
Perfume Versace Bright Crystal EDT 90ml – Femenino
₲ 515.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,410 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 12 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal Almizclada |
| Notas de salida | Acorde Helado, Granada, Yuzu |
| Notas de corazón | Flor de Loto, Magnolia, Peonía |
| Notas de fondo | Acajou, Almizcle, Ámbar vegetal |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.