La fragancia comienza con una hermosa e intrigante mezcla de jazmín y melocotón. El jazmín aporta un toque refrescante, floral y ligeramente dulce, elegante y atemporal. El melocotón proporciona un perfume jugoso, dulce y ligeramente ácido que complementa la nota floral con un toque delicioso y refrescante.
Perfume Armaf Club de Nuit Intense Parfum 105ml - Masculino
₲ 385.000 Tax Free
55.00 U$ | 294.25 R$
Body Spray Lattafa Yara - 200ml
₲ 21.000 Tax Free
3.00 U$ | 16.05 R$
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 20 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Durazno, Jazmín |
| Notas de corazón | Ámbar, Caramelo |
| Notas de fondo | Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 98.98 R$
Crema Corporal Neutrogena Body Care Intensive Comfort 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.00 U$ | 21.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
9.00 U$ | 48.15 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vodka Absolut Citron – 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.50 U$ | 24.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
7.00 U$ | 37.45 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Fire 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
3.00 U$ | 16.05 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.