Deja un toque suave, floral y dulce dondequiera que vayas con el perfume Lattafa Yara, de mezcla única . El perfume Lattafa Yara es la mejor opción para las mujeres que aman los aromas frescos, dulces y cautivadores, ideales para cualquier temporada.
Body Spray Lattafa Yara Moi - 200ml
₲ 21.000 Tax Free
3.00 U$ | 16.05 R$
Perfume Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory EDP 100ml - Unisex
₲ 112.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 112.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
16.00 U$ | 85.60 R$
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 20 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Heliotropo, Naranja tangerina, Orquídea |
| Notas de corazón | Acorde gourmand, Frutas tropicales |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 98.98 R$
Acondicionador Kerastase Nutritive Lait Vital Fondant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
50.50 U$ | 270.18 R$
Babaria Bruma Protectora Sport SPF50 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 88.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
9.00 U$ | 48.15 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vodka Absolut Citron – 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.50 U$ | 24.08 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.