Badee Al Oud Honor & Glory es ideal para personas que aprecian fragancias profundas y sofisticadas, con un equilibrio entre notas florales y amaderadas. Es perfecto para quienes buscan un aroma que combine la tradición del oud con un toque moderno y elegante.
Body Spray Lattafa Yara - 200ml
₲ 21.000 Tax Free
3.00 U$ | 16.26 R$
Perfume Lattafa Tharwah Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 182.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 182.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
26.00 U$ | 140.92 R$
Additional information
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,5 × 12,5 × 17,5 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Créme Brulée, Piña |
| Notas de corazón | Benjuí, Canela, Cúrcuma, Pimienta negra |
| Notas de fondo | Cachemira, Musgo, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.