Este espray corporal perfumado Flower’S Secret Tulip Night de Emper está diseñado para mujeres que desean añadir elegancia e intriga a su look. Su aroma se inicia con notas de mango, pomelo, fresa y manzana, que aportan frescura, mejoran el estado de ánimo y te impulsan a la positividad. Gradualmente, la fragancia se abre con suaves acordes de fresia, lima y lirio, que le aportan ligereza y sofisticación. Y los matices finales de ámbar, vainilla y almizcle crean una estela cálida y sensual que perdura en el aire, cautivando a quienes te rodean.
Perfume Emper Legend Arabia EDP 100ml - Masculino
₲ 119.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Perfume Emper Legend Elixir EDP 100ml - Masculino
₲ 119.000 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Additional information
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 4,5 × 19,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 250ml |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Fresa, Mango, Manzana, Pomelo |
| Notas de corazón | Fresia, Lima, Lirio |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.