Coach for Men de Coach es una fragancia de la familia olfativa Amaderada Aromática para Hombres con una apertura fresca, desarrollado por los perfumistas de IFF, Anne Flipo y Bruno Jovanovic. Tiene un aroma fresco por el olor de la pera verde y los cítricos, que son reemplazados por un corazón cálido. Las Notas de Salida son pera, bergamota, kumquat (naranja enana), toronja (pomelo) y lavanda; las Notas de Corazón son cardamomo, cilantro y geran. especiado y aromático, que también se reporta es ligeramente dulce. La base dice ser amaderada, dominada por una nota de vetiver de Haití.
Perfume Coach For Men EDP 100ml - Masculino
₲ 518.000 - ₲ 532.000Rango de precios: desde ₲ 518.000 hasta ₲ 532.000 Tax Free
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml - Feminino
₲ 518.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 15 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Amaderado Aromático |
| Notas de salida | Bergamota, kumquat, Pera |
| Notas de corazón | Cardamomo, Cilantro, Geranio |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Gamuza, Vetiver de Haití |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
