Coach for Men de Coach es una fragancia de la familia olfativa Amaderada Aromática para Hombres con una apertura fresca, desarrollado por los perfumistas de IFF, Anne Flipo y Bruno Jovanovic. Tiene un aroma fresco por el olor de la pera verde y los cítricos, que son reemplazados por un corazón cálido. Las Notas de Salida son pera, bergamota, kumquat (naranja enana), toronja (pomelo) y lavanda; las Notas de Corazón son cardamomo, cilantro y geran. especiado y aromático, que también se reporta es ligeramente dulce. La base dice ser amaderada, dominada por una nota de vetiver de Haití.
Perfume Coach For Men EDP 100ml - Masculino
₲ 495.800 - ₲ 509.200Rango de precios: desde ₲ 495.800 hasta ₲ 509.200 Tax Free
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml - Feminino
₲ 495.800 Tax Free
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
₲ 455.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 15 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | |
| Notas de salida | Bergamota, kumquat, Pera |
| Notas de corazón | Cardamomo, Cilantro, Geranio |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Gamuza, Vetiver de Haití |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
