Asad Bourbon de Lattafa, prepárate para llamar la atención. Asad Bourbon combina ingredientes atrevidos, mezclando ciruela mirabel ácida con vainilla bourbon ligeramente picante y rico polvo de cacao. Elaborado a partir de la esencia de vainilla bourbon y jugo de ámbar, Lattafa garantiza la más alta calidad de los ingredientes en cada botella.
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml - Femenino
₲ 113.900 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml - Masculino
₲ 696.800 - ₲ 804.000Rango de precios: desde ₲ 696.800 hasta ₲ 804.000 Tax Free
₲ 160.800 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 160.800 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 15 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Ciruela Mirabel, Lavanda, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Cacao, Davana, Nuez Moscada |
| Notas de fondo | Ámbar, Vainilla Bourbon, Vetiver |
Customer Reviews
Related Products
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 397.32 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
