Love es una fragancia dinámica inspirada en el vibrante y universal sentimiento del amor y en todas las formas únicas en que lo expresamos. Su aroma floral y afrutado se abre con vigorizantes notas de salida de fresa silvestre, jugosa mandarina y hojas de pimienta rosa, acentuadas por una rica y aterciopelada nota de corazón de rosa roja, jazmín sambac indio y flores de osmanto, antes de finalizar en cálida madera de cedro y ámbar gris.
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml - Femenino
₲ 495.800 Tax Free
Perfume Coach New York EDP 90ml - Femenino
₲ 495.800 Tax Free
74.00 U$ | 381.84 R$
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
₲ 495.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10,5 × 12 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Fresa silvestre, Mandarina, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Jazmín Sambac, Osmanthus, Rosa Roja |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Madera de Cedro |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
