Coach Dreams Sunset es una fragancia fresca, floral y amaderada, de espíritu libre, inspirada en las horas doradas del atardecer, cuando las posibilidades siempre están en el horizonte. Se abre con notas frutales de pera y bergamota, revelando un corazón de flores de jazmín antes de secarse en cálidas notas de fondo de haba tonka y vainilla.
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml - Masculino
₲ 428.800 - ₲ 448.900Rango de precios: desde ₲ 428.800 hasta ₲ 448.900 Tax Free
Perfume Coach Love EDP 90ml - Femenino
₲ 495.800 Tax Free
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
₲ 495.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 15 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Pera |
| Notas de corazón | Jazmín Sambac, Magnolia |
| Notas de fondo | Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 397.32 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
