Coach Open Road está inspirada en un viaje por carretera a lo largo de la costa estadounidense y la emoción de vivir la aventura. El aromático se abre con notas refrescantes de jugosa manzana roja y chispeante limón Primofiore. Estas notas se acentúan con una dosis energizante de pimienta picante de Sichuan, seguida de una mezcla vibrante de lavanda y salvia esclarea, que nos transporta a lugares muy alejados de nuestros paisajes urbanos familiares. Finalmente, la fragancia se seca en un dúo contemporáneo de pachulí y vetiver y la suavidad amaderada del cedro, un homenaje a los paisajes que cruzamos para llegar a nuestro próximo destino.
Perfume Coach For Men EDP 100ml - Masculino
₲ 503.200 - ₲ 516.800Rango de precios: desde ₲ 503.200 hasta ₲ 516.800 Tax Free
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml - Feminino
₲ 503.200 Tax Free
Perfume Coach Open Road EDT 100ml – Masculino
₲ 462.400 Tax Free
68.00 U$ | 350.88 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 9 × 17 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Amaderado Aromático |
| Notas de salida | Limón, Manzana |
| Notas de corazón | Lavanda, Pimienta de Sichuan, Salvia esclarea |
| Notas de fondo | Cedro, Pachulí, Vetiver |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
