Al Qiam Silver de Lattafa es una fragancia para mujer y hombre. Una opción moderna y versátil para quienes buscan una fragancia equilibrada entre lo fresco y lo especiado. Sus notas de salida son pomelo y jengibre; sus notas de corazón, ambroxan y sándalo; y sus notas de fondo, vetiver y almizcle.
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 119.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 129.500 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Lattafa Al Qiam Silver EDP 100ml – Unisex
₲ 149.600 Tax Free
22.00 U$ | 113.52 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 13 × 20 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Amaderado Aromático |
| Notas de salida | Jengibre, Pomelo |
| Notas de corazón | Ambroxan, Sándalo |
| Notas de fondo | Almizcle, Vetiver |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
