Esta fragancia de la familia olfativa floral afrutada es una opción perfecta para tus gustos sofisticados. Coach Dreams es una fragancia inspirada en la libertad y la aventura de un viaje por carretera a través de Estados Unidos. Esta radiante fragancia amaderada se abre con notas de naranja amarga y pera jugosa, revelando un corazón de gardenia y flor de cactus antes de secarse en sensuales notas de árbol de Josué y almizcle Ambroxan.
Perfume Coach Love EDP 90ml - Femenino
₲ 503.200 Tax Free
Perfume Coach For Men EDP 100ml - Masculino
₲ 503.200 - ₲ 516.800Rango de precios: desde ₲ 503.200 hasta ₲ 516.800 Tax Free
Perfume Coach Dreams EDP 90ml – Femenino
₲ 503.200 Tax Free
74.00 U$ | 381.84 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 15 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Naranja amarga, Pera |
| Notas de corazón | Flor de cactus, Gardenia |
| Notas de fondo | Ambroxan, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
