Coach Wild Rose está inspirado en los estampados florales de pradera de Coach, un símbolo de la actitud de espíritu libre de la casa. La fragancia delicada y audaz se abre con grosella negra jugosa y chispeante y bergamota soleada y picante. La nota de corazón se abre con un exuberante prado de delicada rosa y jazmín sambac antes de finalizar con un fondo amaderado y cálido de musgo de cristal y ambroxan oscuro.
Perfume Coach For Men EDP 100ml - Masculino
₲ 503.200 - ₲ 516.800Rango de precios: desde ₲ 503.200 hasta ₲ 516.800 Tax Free
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml - Feminino
₲ 503.200 Tax Free
Perfume Coach Wild Rose EDP 90ml – Femenino
₲ 503.200 Tax Free
74.00 U$ | 381.84 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10,5 × 12 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Grosella roja |
| Notas de corazón | Jazmín sambac, Rosa |
| Notas de fondo | Ambroxan, Haba tonka, Musgo |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
