Coach Green es una fragancia cautivadora inspirada en el espíritu revitalizante de los vibrantes y verdes escapes en medio de la energía dinámica de la ciudad. Este eau de toilette amaderado y verde se abre con una refrescante nota de salida de kiwi jugoso y bergamota fresca, acentuada por notas herbáceas de romero y geranio, antes de secarse en un fondo terroso de musgo cristalino y cálidas notas de madera de cedro.
Perfume Coach For Men EDP 100ml - Masculino
₲ 503.200 - ₲ 516.800Rango de precios: desde ₲ 503.200 hasta ₲ 516.800 Tax Free
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml - Feminino
₲ 503.200 Tax Free
Perfume Coach Green EDT 100ml – Masculino
₲ 462.400 Tax Free
68.00 U$ | 350.88 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 15 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Amaderada Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Kiwi |
| Notas de corazón | Geranio, Romero |
| Notas de fondo | Cedro, Musgo |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
