212 VIP Rosé Elixir es una versión sensual e intensa de 212 VIP Rosé, presentada en un frasco con purpurina rosa degradada. Una declaración de alegría, libertad y feminidad, este elixir eau de parfum te invita a celebrar la belleza de ser tú misma con cada rociado. Aportando frescura, intensidad y brillo a nuestro icónico aroma, esta fragancia ultrafemenina presenta una base floral y especiada con notas de flor de durazno, efervescentes como una copa de rosado.
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
₲ 649.833 Tax Free
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml - Femenino
₲ 381.900 - ₲ 422.100Rango de precios: desde ₲ 381.900 hasta ₲ 422.100 Tax Free
₲ 462.300 - ₲ 512.550Rango de precios: desde ₲ 462.300 hasta ₲ 512.550 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 15 cm |
| Marca | Carolina Herrera |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Chipre Floral |
| Notas de salida | Grosella Negra, Lichi, Mandarina |
| Notas de corazón | Flor del Duraznero, Fresia, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 397.32 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

