Mayar Cherry Intense, una fragancia que encarna la esencia de la seducción lúdica y el deleite gourmet. Este aroma encantador, que se cree que está inspirado en el popular Black Opium Over the Red de Yves Saint Laurent, es una mezcla armoniosa de cereza jugosa, cacao cálido y vainilla sensual, que crea una experiencia olfativa adictiva e inolvidable.
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml - Femenino
₲ 381.900 - ₲ 422.100Rango de precios: desde ₲ 381.900 hasta ₲ 422.100 Tax Free
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 123.950 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 123.950 hasta ₲ 127.300 Tax Free
₲ 113.900 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 19 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Fresa |
| Notas de corazón | Cacao, Cereza Jugosa |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 381.84 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
